You are here:   Главная МотоНавык EICMA 2008

EICMA 2008
Мотоспорт - МотоНавык

eicma 2008

Если вы искренне интересуетесь всеми новинками, представленными на выставке в Милане, то давно уже пробежались по мотостатьям и все хорошенько рассмотрели. Мы добавим немного новых красок в сюжеты о выставке, на которой побывал руководитель проекта «Motorace» Глеб Старостенко и юные дарования современного мотоспорта, молодая и достойная смена команды Motorace .

Небольшой обзор. На выставке представлены 33 страны – свою продукцию показывают компании из: Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Канады, Китая, Чехии, Франции, Германии, Греции, Гонконга, Венгрии, Индии, Италии, Японии, Южной Кореи, Люксембурга, Монако, Нидерландов, Новой Зеландии, Пакистана, Португалии, Сан-Марино, Сингапура, Словении, ЮАР, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайваня, Токелау, Великобритании и США.

Среди привезенных австрийской КТМ в Милан образцов мототехники можно отметить мотоцикл 990 Adventure R.

Итальянский производитель двухколесной техники под брендом Malaguti представил на миланском супермотошоу две новые модели скутеров Blog 125 i.e. и 160 i.e.

Производитель простых, легких и надежных мотоциклов компания Husqvarna привезла в Милан в этом году сразу несколько достойных внимания аппаратов линейки 2009 модельного года. Бренд Husqvarna – изначально шведский бренд с вековой историей – ранее (с 1987 года) принадлежал итальянской MV Agusta, но с 2007 года контролируется немецкой BMW Motorrad.

Французская Peugeot явно не хочет терять кусок пирога, который сейчас делят многие производители двухколесной техники, в надежде предложить потребителю сегмента мото самое безопасное и экологически-чистое транспортное средство. По расчетам экспертов самой Peugeot, продажи скутеров в Европе в июне 2008 года продолжали расти и выросли на 7,4%, что говорит о том, что скутеры, как транспортное средство все больше и больше отвоевывают популярность у традиционных авто.

Группа Piaggio представила на миланской выставке Eicma 2008 любопытный прототип скутера Vespa с коляской. Piaggio Group - итальянский производитель мотоциклов, скутеров и иной двухколесной мототехники, а также малогабаритной 3 - и четырехколесной техники коммерческого назначения. Компания производит продукцию под брендами Piaggio, Gilera, Aprilia, Vespa, Derbi, Gucci, Scarabeo (2-колесная техника), Ape, Porter и Quargo (коммерческая техника).

Помимо впечатляющих Streetfighter и Streetfighter S, Ducati привезла на салон EICMA-2008 еще ряд новинок, в том числе аппараты 1198 и 1198 S. В серии S применены технологии, ранее отработанные пилотом Ducati в серии World Superbike, ставшим в этом году в третий раз чемпионом мира, Троем Бэйлиссом (Troy Bayliss). Эксклюзивный мотоцикл на EICMA-2008 представила компания NCR. Байк выпущен в серии Limited Edition, посвященной легендарной победе Майка Хейлвуда (Mike Hailwood) на ралли Tourist Trophy на острове Мэн в 1978 году, ровно 30 лет назад.

Компании Derbi – популярный испанский производитель малолитражной мототехники – привезла на миланский смотр EICMA-2008 две своих шикарно выглядящих 125-ки – GPR 125 и DRD 125 R/MS.

Баварский концерн BMW представил на EICMA-2008 свою новую разработку для любителей сидеть низко – BMW LoRider. По мнению многих мотолюбителей, представленный концепт – один из наиболее воодушевляющих концептов от BMW со времен R1200C. Отличное сочетание модерновости и ретро, плюс необычность форм – это именно про LoRider.

по материалам обзора motonews.ru

Это лишь немногое из представленного в Милане.

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости motoGP:

MotoGP: Лекарство от похудания

News image

Президент IRTA, директор одного из самых сильных и влиятельных частных гаражей в Больших Призах (T...

Moto GP против Формулы-1

News image

Дмитрий Бондаренко: Итак друзья все мы с вами знаем, что Формула-1 это высший пилотаж. Это сам...

Кенни Нойес: единственный американец на стартовой решетке Moto2

News image

Кенни Нойес, американский гонщик и уроженец Барселоны, реализует амбициозную мечту всей своей жизн...

Капиросси и Баутиста посетили фабрику Suzuki перед вторым тестом в Малайзии

News image

По пути на трек Сепанг в Малайзии, где на этой неделе состоится второй тест 2010 года, гонщики Riz...

Мотоспорт:

Эндуро

News image

Эндуро вид гонок по пересеченной местности на среднии и большие расстояния. От мотокросса отличаются тем, трасса, как правило...

Стантрайдинг

News image

Всякого обладателя мотоцикла, которому хоть раз в жизни удалось поставить своего железного друга в вертикальное положение и прое...

Уроки мастерства:

Лорис Капиросси: «Я никуда не ухожу!»

News image

Я встретилась с Лорисом сразу после теста в Сепанге. Знаменитый итальянец попросил дать ему 10 минут, быстро переоделся в «штатс...

Две третьих итальянцев против Росси

News image

По мнению 35% итальянцев Валентино Росси прав и хорошо сделал, что не платил налоги Италии. 65% напротив критикуют поступок Росс...

Лучшие мототрассы:

Moscow Ring

News image

Moscow RingРоссия, Москва, Мячково Длина кольца: --- метров Ширина трека: --- метров

Autodromo Brno

News image

Autodromo BrnoЧехия, Брно Длина кольца: 5403 метра (3.357 мили) Ширина трека: 15 метров Самая длинная прямая: 636 метро...

Авторизация



Последние новости:

Беларусь примет Чемпионат Европы по мотоболу 2010 года

Европейский союз мотоциклистов (UEM) принял решение провести очередной XXV чем...

Колечко, колечко, кольцо!

В эту субботу под Нижним Новгородом состоится открытие новой гоночной трассы ...

Между Лаузицем и Мюджелло

В эти выходные внимание поклонников гонок будет сконцентрировано на немецком Л...

Популярные статьи:

Шпунт Ларсена по недорогой стоимости Vector Shpunt: актуальные научные знания

Уже не первое столетие одной из крупнейших сфер деятельности человека выступает ...

Как достичь результата в атлетизме: секрет в применении Анаполон Балкана

Любой любитель тренажерного зала работает над улучшением собственного тела, что ...

Мотофристайл

Мотофристайл или Freestyle Motocross (FMX) - молодой, но уже официально призна...

Новости МотоGP:

MotoGP: великие перестановки

Скоро настанет великий день для любителей MotoGP во всем мире. Валентино Росси...

Путь Карлито (Журнал Мото , апрель 2010 года)

Карло Пернат: «Мне платят за мою страсть» В паддоках MotoGP Карло Пернат - ...

Валентино Росси: новый шлем для гонки

Помимо новой «одежки» мотоциклов с фотографиями поклонников, решено было, что ...